Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля после погашения штрафов?

• г. Владивосток

У меня запрет на регистрационные действия автомобиля, был наложенным судебным приставом, штрафы все оплатил, через сколько снимается запрет в базе, не могу снять машину с учета или что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Попросите у пристава Постановление о снятии запрета и отнесите в Гибдд.

сразу же если оплачено все,но вам надо самому ускорить процесс снятия запрета,ни ГИБДД ни приставы сами не будут проявлять инициативу