Вопросы о получении леса и переоформлении адресного ориентира для дома на участке ИЖС

• г. Киров

Купила участок под ИЖС, однако прежний владелец участка уже присвоил адресный ориентир дому и взял лес на строительство дома.

Могу ли я получить лес для строительства своего дома на этом же участке и могут ли переоформить адресный ориентир на меня?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса, вы не брали лес и имеете право его получить, а решать будет комиссия при администрации города (поселения).

Мы рады ответить на ваши вопросы.