КАК СПИСАТЬ ДОЛГИ ип перед банкротом.

• г. Салехард

КАК СПИСАТЬ ДОЛГИ ип перед банкротом.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если предприятие ликвидировано и вы остались ему должны, то спишитн долг в свою прибыль. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Во-первых законного способов списать долги нет. В процедуре банкротства происходит освобождение от исполнения обязательств по долгам. Во-вторых, какой смысл списывать долги перед банкротством, если сама процедура предусматривает избавление от долговых обязательств. Подавайте заявление на банкротство в суд при наличии долга слушать 300 тысяч и просрочки больше трех месяцев.

Никак. Управляющий будет взыскивать эту задолженность. Вы чьи интересы представляете? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.