Запланированная подача в суд - как обратиться для разрешения спора с ПАО Форвард о несогласованном договоре

• г. Краснодар

Мне пришло запланированная подача в суд.

ПАО Форвард они в москве я в крыму сними я ничего не подписывал по договору от 2013 г. я был должен 5 тыс гривен теперь мне не знаю по какому курсу насчитываю 59 тыс вопрос куда обратиться чтоб успеть до суда.

Ответы на вопрос (1):

Какая еще подача в суд? Вам из суда исковое заявление прислали? Определение о назначении даты и места суда пришло? Обратитесь к юристу очно. Если ничего не подписывали, то и ждите вызова в суд и исковое. Все так и объясните суду.