Хочу узнать выплачивается ли накопительная пенсия женщинам 1953 года рождения?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать выплачивается ли накопительная пенсия женщинам 1953 года рождения?

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать выплачивается ли накопительная пенсия женщинам 1953 года рождения?

Женщинам, данного года рождения, накопительная часть пенсии - не формируется, взносы работодателем не отчисляются.