Проблема с доступом к интернет-банку в Литве - Как сделать доверенность на гражданина Литвы в посольстве?

• г. Краснодар

У меня проблема могу я гражданин Литвы могу ли зделать Доверенность на гражданина.

Литвы дела втом что я не помню пароль своего интернет банка в литве и не могу перевести сюда деньги а они так востоновить не могут говорят нужно либо самому приехать либо делать доверенность а возможности поехать туда пока что нет. и они сказали что только в пасольстве литвы можно зделать доверенность что так нельзя почему? Что делать? Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все верно вам сказали, абсолютно, обратитесь с документами вашими в консульство Литвы и вам там сделают нужную вам доверенность.