Какие льготы и доплаты положены пенсионерам по достижению семидесяти пяти лет! Спасибо!

• г. Киров

Какие льготы и доплаты положены пенсионерам по достижению семидесяти пяти лет! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может только какие то региональные надбавки, уточните в пенсионном фонде и социальной защите, на федеральном уровне доплата только после 80 лет.