Право на получение молочной кухни для ребенка при регистрации в Московской области, но прикреплении к детской поликлинике в Москве - основание и нормативные правовые акты

• г. Москва

Я и мой новорожденный ребенок зарегитрированы по месту жительства в моск. Области, прикреплены к детской поликлинике в Москве. Где я имею право получать молочную кухню? И на основании каких НПА?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы прикреплены к поликлинике в Москве, то и молочную кухню должны получать в Москве. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!

прикреплены к детской поликлинике в Москве. Где я имею право получать молочную кухню?

Молочную кухню получают по рецепту участкового врача-педиатра. Если он в Москве, то в Москве и будете ее получать.