У меня еще вопрос, когда я буду регистрировать дом, мне надо регистрировать хоз. блок, беседку, туалет.

• г. Москва

У меня еще вопрос, когда я буду регистрировать дом, мне надо регистрировать хоз. блок, беседку, туалет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что данные постройки являются надворными постройками (постройки, у которых фундамент не глубже метра). Такие постройки регистрировать не нужно.

При необходимости из БТИ можно получить справку о том, что строения не являются капитальными.