Возможно ли восстановить водительское удостоверение инвалиду 2 группы после освобождения по УДО без полного отбытия наказания?

• г. Саратов

Я осужден по статья 264 часть 4 на 2 года лишения свободы колонии поселения и лишения вод. удостоверения на 3 года. Отбыл наказание 11 месяцев и освободился по УДО, я являюсь инвалидом 2 группы, можно ли как либо востоновить вод. удостоверение без полного отбытия наказания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Антон! Нет, вернуть водительское удостоверение раньше срока не получится, надо отбыть полностью срок лишения права на управление тс.