Подскажите пожалуйсто будет ли поправка по этой статье, могут ли снизить срок.

• г. Оренбург

Осужден на 3 года, по статья 162 часть 1,отсидел почти год. сейчас перевели в КП. дома ждёт несовершеннолетний ребёнок (мамы нет умерла). подскажите пожалуйсто будет ли поправка по этой статье, могут ли снизить срок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

12 января2011 г законопроект прошел только в первом чтении, через 15 дней госдума вновь вернется к этому вопросу, тогда все станет ясно, подождите