Районный суд исключительно обращается с иском о наложении штрафа за неоплаченный вывоз мусора из частного сектора, несмотря на то, что я не заключала договора с администрацией и мусор вывожу самостоят

• г. Байкальск

Из районного суда пришло письмоо том, что администрация обращается с исковым заявлением, о том, чтобы наложить штраф, за то, что я не оплачиваю за вывоз мусора с частного сектора. Во-первых, договор с администрацией я не заключила, так как вывожу мусор самостоятельно в соседний поселок, мне так удобно, во-вторых, администрация ко мне с претензией не обращалась, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Изложите свои возражения и представьте их суду, нужны доказательства, что самостоятельно вывозите в соседний поселок. Удачи Вам в суде.

Возражать. Написать возражения в котором указать, что у вас нет договорных отношений на вывоз мусора, данной услугой вы не пользуетесь.