Можно ли подать на алименты без развода, имея неприятности с мужем, и не потерять выплаты детских денег?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты без развода (ребенку три месяца) (муж загулял) , он военнослужащий детские деньги оформлены у него на службе, вопрос такого рода при подаче на алименты не лишат ли меня выплат детских (второй ребенок) ?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты в браке, если он не содержит семью добровольно. Разводиться для подачи на алименты не нужно. Всего доброго!