Проблемы с погашением микрозайма - возможность отложенного платежа на проценты

• г. Вологда

Немогу до вас дозвониться, у меня микро займ домашние деньги, не плачу, но могу заплатить 14 января 2017 года, могу ли я заплатить сумму которую должен, а поценты не платить,

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, пользоваться денбьами по кредитному договору без процентов нельзя - это будет нарушением условий кредитного договора.

Здравствуйте!

" А проценты не платить?"

Виктория, Вы должны выплачивать суммы по кредиту в соответствии с Вашим кредитным договором и графиком платежей. Если не будете платить проценты, сумма неустойки будет увеличиваться. Удачи Вам и с Наступающим!

Здравствуйте. Заплатить можете любую сумму, но в первую очередь она уйдет на погашение процентов, а в оставшейся части на погашение основного долга. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с условиями договора займа, который Вы подписали.

Да, вы можете заплатить с указанием, что платите сумму основного долга, но они все равно будут просить с вас и проценты, тогда пусть подают в суд, а там вы заявите о снижение сумму с учетом разумности.