Я могу ли получить ОВИР.

• г. Санкт-Петербург

Я могу ли получить овер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Овер это овердрафт? )

Одно из основных условий овердрафта от банка – установление определённого лимита по снятию денежных средств. Для физических лиц эта сумма может варьироваться в пределах от 1 до 30 тысяч рублей (у каждого банка свой лимит). В каждом конкретном случае лимит определяется в индивидуальном порядке после оценки финансовых возможностей клиента.

Овердрафт может быть подключён в банке после подписания договора с клиентом на предоставление таких услуг. Оформить овердрафт может только тот клиент, который предоставил банку доказательства своей платежеспособности. В качестве доказательства может служить официальная справка о доходах, оценка оборота денежных средств по карте или же наличие в банке депозита.

Я могу ли получить овер

Я могу ли получить овер.

Что такое овер?

Вердра?фт (англ. overdraft — сверх планируемого, перерасход) — кредитование банком расчётного счёта клиента для оплаты им расчётных документов при недостаточности или отсутствии на расчётном счёте клиента-заемщика денежных средств. В этом случае банк списывает средства со счёта клиента в полном объёме, то есть автоматически предоставляет клиенту кредит на сумму, превышающую остаток средств.

Овердрафт отличается от обычного кредита тем, что в погашение задолженности направляются все суммы, поступающие на счёт клиента. Иногда предоставляется льготный период пользования овердрафтом, в течение которого проценты за использование кредита не начисляются. Это зависит от кредитной политики банка.