Как продать автомобиль, находящийся на ответственном хранении, перед решением суда по угону и наличию крупной суммы денег в нем?

• г. Ростов-на-Дону

В ноябре 2016 года с сервиса угнали автомобиль, в котором находилась крупная сумма денег. Машину нашли разбитой в день угона, угонщик находится под следствием, машина на ответственном хранении у хозяина. Можно ли продать машину в связи с тяжёлым матер. Положением до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы же ведь сами говорите - авто на ответственном хранении. Ответственном. Значит нельзя авто не продать, не подарить.

В ноябре 2016 года с сервиса угнали автомобиль, в котором находилась крупная сумма денег. Машину нашли разбитой в день угона, угонщик находится под следствием, машина на ответственном хранении у хозяина. Можно ли продать машину в связи с тяжёлым матер. Положением до решения суда?

Вам под расписку отдали машину? Если да то ни как не продадите пока не будет вынесен приговор.