Амнистия для водителей лишенных прав - Возможно ли восстановить водительское удостоверение после 10 месяцев?

• г. Ханты-Мансийск

Я слышала что будет амнистия водителям лишенных прав. У меня прошло 10 месяцев со дня лишения. Могут ли мне вернуть водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Я слышала что будет амнистия водителям лишенных прав. У меня прошло 10 месяцев со дня лишения. Могут ли мне вернуть водительское удостоверение.

Кто может распространять такие глупости? Страшно представить, что будет твориться на дорогах страны, если всем лишенникам независимо от совершенного административного наказания вернут вод. удостоверения.

Здравствуйте! В настоящее время на рассмотрении Государственной думы находится законопроект о возможности сокращения наказания для водителей. Примут ли закон не известно. Все Амнистии принятые до настоящего времени не распространялись на лиц, лишенных водительских прав.