Вопрос о попадании лишенных водительских удостоверений под амнистию в связи с 70-летием победы

• г. Казань

У меня лишение водительского удостоверения, за управление автомобилем в алкогольном опьянении. Слышал что государство в честь 70 летия победы амнистирует лишенных в\у.какие статьи лишения попадают под эту амнистию и попадаю ли я?

Ответы на вопрос (1):

Административка не попадает под амнистию.