Как реагировать на клиента, который оскорбляет и угрожает физической расправой?

• г. Керчь

Клиент фирмы оскорбил и угрожал физической расправой. Сообщил директору, он ответил что клиенты всякие бывают. Есть запись разговора с клиентом где он угрожает и оскарбляет. Как лучше поступить? Случай не еденичный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Клиент фирмы оскорбил и угрожал физической расправой. Сообщил директору, он ответил что клиенты всякие бывают. Есть запись разговора с клиентом где он угрожает и оскарбляет. Как лучше поступить? Случай не еденичный.

Если вы угрозу физической расправой восприняли как реальную, то стоит написать заявление в полицию.