Мою машину забрали на штраф стоянку я был без прав может ли другой человек с правами по договору купли продажи забрать машину.

• г. Екатеринбург

Мою машину забрали на штраф стоянку я был без прав может ли другой человек с правами по договору купли продажи забрать машину.

Ответы на вопрос (2):

Любой человек вписанный с полис ОСАГО и имеющий действующее ВУ имеет право забрать машину.

Так же вы если предоставите договор купли продажи подписанный, то так же можете забрать авто.

Здравствуйте, да может. Напишите на него ДКП. Всего хорошего!