Сын задержан за кражу 14 бутылок коньяка в Москве - ожидаемые наказания и советы для матери

• г. Астрахань

Сын украл в москве в магазине 14 бутылок коньяка на сумму 6500. Поймали, вернул все. Не было паспорта. Посадили по статье 158, части 2. Что ему будет за это. Что мне маме делать? Как вытащить его из тюрьмы матросская тишина?

Ответы на вопрос (5):

Это не тюрьма, а СИЗО, его ещё не осудили, а просто арестовали до вынсеения следственным органом или судом решения, относительно его правонарушения. Судя по размера его "преступного деяния" он вполне может отделаться условным сроком, пока вам остается только ждать.

Сколько стоит адвокат в матросской тишине по статье 158, пункту 2. Украл из магазина 14 бутылок коньяка на суммы 6500 рублей и был без паспорта в москве.

Жанна Александровна, если Ваш сына ранее не судим, то он и так отделается наказанием, не связанным с реальным лишением свободы, но если он ранее судим, то адвокат ему не поможет.

Сколько стоит адвокат, чтобы ему помочь.