Возможность перерасчёта недееспособности при ухудшении состояния после инсульта

• г. Липецк

Если человек находится на группе после инсульта, по голове и внезапно начались ухудшения, можно ли расчитывать на перерасчет по суду-признание человека недееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, признавайте недееспособным. Но, лечить надо! У хорошего невролога. Всегда есть шансы. Уж Вы мне поверьте. Потому как я еще и врач. Инвалидности можно избежать.