Запрос на объяснение причин и сроков запрета проживания в Брянской области УФМС

• г. Москва

Я Гражданин Узбекистана живу в Украине с постоянным проживанием. Я 13-го января 2016 г. Ехал поездам В Москву Был снят с Поезда в брянской области мне сказали что у меня запрет брянской обл. УФМС причину не объяснили дали подписать бумажки была ночь я только видел что до 2018 г. у меня запрет Причину меня так и не объяснили Хотел бы узнать точно до какого у меня запрет и По какой причине запрет Заранее большое спасибо пишите на почту.

Ответы на вопрос (1):

Причину меня так и не объяснили Хотел бы узнать точно до какого у меня запрет и По какой причине запрет Заранее большое спасибо пишите на почту.

Сергей,

сделайте запрос по своей ситуации посредством онлайн-сервиса на сайте УВМ МВД РК.