Запрос на объяснение причин и сроков запрета проживания в Брянской области УФМС

• г. Москва

Я Гражданин Узбекистана живу в Украине с постоянным проживанием. Я 13-го января 2016 г. Ехал поездам В Москву Был снят с Поезда в брянской области мне сказали что у меня запрет брянской обл. УФМС причину не объяснили дали подписать бумажки была ночь я только видел что до 2018 г. у меня запрет Причину меня так и не объяснили Хотел бы узнать точно до какого у меня запрет и По какой причине запрет Заранее большое спасибо пишите на почту.

Ответы на вопрос (1):

Причину меня так и не объяснили Хотел бы узнать точно до какого у меня запрет и По какой причине запрет Заранее большое спасибо пишите на почту.

Сергей,

сделайте запрос по своей ситуации посредством онлайн-сервиса на сайте УВМ МВД РК.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли снять с поезда за нарушение миграционного учета, у подруге просрочена миграционка и в России уже не законно находится более года, на днях едет в Узбекистан с Москвы боится что снимут с поезда. Могут ои таможенники это сделать, по факту в россии у нее нарушений не было.

Я гражданин Украины. Ехал в Москву через Брянск сняли с поезда. Через адвоката Москвы проверил, нарушений нет. Запрет поставила таможня Брянска. Поможети ли снять и скоко это обойдеться.

Я гражданин украины, не выезжал за приделы РФ уже почти 2 года, миграционная карта просрочена, хочу выехать на Украину, в Москве останется жена и дети они граждани РФ, какие санкции мне грозят при пересечении граници РФ и Украины, и смогу ли я въехать обратно на территорию РФ.

У меня на руках булет на родину-Украину, сейчас проживаю в России, миграционка просрочена на пол года. При пересечении границы, таможенники часто снимают с поезда если отказываешся им дать сзятку - законно ли это? Что можно предпринять если они захотят снять меня с поезда? Можно ли получить выписанный штраф и заплатить его пожже? Могут ли мне запретить в дальнейшем вьезжать на территорию РФ?

Состою в браке с гражданином РФ, ехать будим вместе.

21 августа я собиралась въехать в Россию, но на Брянской таможне мне сказали, что у меня стоит запрет на въезд. Что причины запрета они не знают, знают только сроки, до 28 марта 2019 года. В ФМС я узнала, что инициатор запрета именно Брянская таможня. Сроки запрета не 3, а 5 лет. Статья 18.2. Нарушение пограничного режима в пограничной зоне, по этой статье я должна была что-то нарушить именно на границе, а ничего подобного не было. Я была вежлива и единственное, что спросила, это причину. Акты, которые мне дали подписать, мне не дали прочитать, объяснив, что у них передача смены и они спешат. Можно ли и как доказать, что запрет был поставлен не правомерно. Я гражданка Украины.

Я получил запрет на въезд в Украину по причине поездке в Крым в 2016 году. Запрет на 3 года. Могу ли я обжаловать его в посольстве Украины в Москве? И на какие документы я могу опираться. С момента запрета прошло 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана. В 2002 году примерно (точно не помню) уехал в Россию и жил без всяких проблем, в том числе не делал ни регистрации ни разрешений на работу (разрешение на работу или патенты тогда и не нужно было). В 2006 году (чтоб избежать депортации или запрета на въезд) уехал не легально пересечение границу, тк и паспорт мой Узбекский был просрочен, так как в 2006 году мне исполнилось 25 лет. После чего я сменил паспорт на родине и спокойно приехал в Россию. Стал дальше жить и Жил до 2013 года без регистрации и прочих разрешений. В 2013 году покинул территорию России, депорта и запрета вроде не поставили, тк в этом же году сменил паспорт Узбекский - на Узбекский Биометрический. По приезду в Россию в 2013 году сразу же сделал временную регистрацию и патент для работы, после чего сразу же подал документы на получение РВП и гражданства. На пол пути этого при прохождении медицинской комиссии у меня обнаружили ВИЧ. Мне в спид центре сказали что с диагнозом ВИЧ гражданство РФ получить невозможно. После всего этого я был не в себе долгое время и очень сильно переживал психический стресс. Долгое время жил опять, но уже опять ничего не делая (имею ввиду регистрации и тп...). Так я прожил до 2017 года и в 2017 году я был вынужден покинуть территории РФ из-за болезни глаза правого (Фибриозно пластичный иридоциклит) так как лекарство от этой болезни по рецепту и мне его ни где не давали и отказывались выписывать, ссылаясь на то что я нелегал. Когда я купил билет и вылетал, в аэропорту мне сказали что будет депорт. На территории России я прожил в гражданском браке с одной женщиной (гражданкой РФ около 10 лет плюс минус пару лет) с 2017 года по настоящее время нахожусь на родине, получаю Антиретровирусную терапию и стою на учёте в спид центре. Очень хочу жить в России, так как женщина моя (гражданская супруга) в РФ и я Русскоязычный. Других языков незнаю, в том числе Узбекиского даже разговорного незнаю. В паспорте моем Узбекском написано национальность Русский. Я даже в своём Биометрическом Узбекиском паспорте незнаю что написано, точнее с трудом понимаю, тк все латиницей и на Узбекском языке. Подскажите пожалуйста, что делать и как быть в моей ситуации чтоб попасть в РФ и жить там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение