Как справиться с провокациями соседки, которая мной завидует и вредничает уже более 12 лет?

• г. Владикавказ

Моя соседка меня постоянно провоцирует на скандалы... я терплю уже больше 12 лет. выходит и кем меня не обзывает.. зная её образ жизни (ни с кем из соседей не общается и единственная дочка тоже не приходит. Только муж у нее) я думаю что она завидует и вредничает... что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении в соответствии со ст. 5.61. Кодекса об административных правонарушениях.

Жанна!

Конституцией Российской Федерации гарантировано:

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о принятии соответствующих мер к гражданке, допускающей нарушение конституционных норм.

С наступающим Новым годом!