Куда обратиться с проблемой соседки, распускающей сплетни и провоцирующей на скандал?

• г. Краснодар

Меня завут Татьяна, подскажите пожалуйста, я живу в общем дворе, у нас есть соседка которая постоянно распускает не правдивые сплетни и оговаривает всякими гадостями, не только мою семью но и соседей, всячески правоцирует на скандал но я то понимаю что если сорвусь будет хуже только мне, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с этой проблемой ну просто уже сил нет. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь вначале к участковому