Компания ЖКХ не сделала перерасчет отопления в поселке в октябре - как добиться справедливого решения?

• г. Южно-Сахалинск

Если в октябре плохо отапливали поселок, люди написали заявление на перерасчет. Но компания ЖКХ не сделала перерасчет. Хотя сказали написать заявление, и сделаем перерасчет. За октябрь месяц. Мы написали, а его не сделали. Как нам добиться перерасчета? Даже сейчас когда на улице очень холодно, по утрам встаешь очень холодно в квартире. Переодически включаешь камин.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё не так просто делается как вам кажется, для перерасчёта нужно получить заключение эксперта о том что отопление ниже положенного, а не просто так написать заявление и вам пересчитают. Мы рады ответить на ваши вопросы.