У меня несколько займов в разных МФО платить нет возможности а они не идут на встречу не дают отсрочку по кредиту! Что делать?

• г. Великий Новгород

У меня несколько займов в разных мфо платить нет возможности а они не идут на встречу не дают отсрочку по кредуту! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Они никогда и ни к кому не идут на встречу и не дают отсрочки. Это по сути узаконенный рекет. Вам остается только ждать когда они сами подадут в суд и в суде уже уменьшать проценты в порядке ст.333 ГК РФ.

Увы, но МФО по-сути бесконтрольная организация, с которой договориться практически невозможно. Однако, законные методы борьбы с МФО, а также снижение размера долгового бремя - есть. Позвоните мне по указанному в моем профиле телефону, запишитесь на очную консультацию. Разберем вашу проблему подробно и попробуем найти решение. Консультация для вас - будет бесплатной.