Могу ли я ставить на платную автостоянку авто бесплатно. Оставляя на несколько дней.

• г. Краснодар

Могу ли я ставить на платную автостоянку авто бесплатно. Оставляя на несколько дней.

Ответы на вопрос (1):

Если места на парковке предоставляются на платной основе, то ставить там транспортное средство не оплачивая стоимость парковки неправомерно.