В отделе дознания омвд возбуждено уголовное дело, но подозреваемого не могут определить - на кого лучше подать в суд?

• г. Ставрополь

В отделе дознания омвд возбуждено уголовное дело. Приостановлено, так как не могут определить личность подозреваемого (не хотят). Есть 3 свидетеля, фотографии, другие документы. На кого лучше подать в суд - доз-навателя, начальника отдела дознания или зам. прокурора, который указазал на подозреваемого как "неизвестная личность"? В моем заявлении в прокуратуру было конкретно указано ф.и.о. подозреваемого, его адрес, свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для консультации необходимо знать больше сведений об обстоятельствах уголовного дела. Вы можете обжаловать постановление о приостановлении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.