Неправильное расчетание долга алиментов во время судебного разбирательства

• г. Чита

Пока шло судебное разбирательство (установление отцовства) набежал долг по алиментам. Долг по суду с 1 марта. Алименты первые мы получили 10 июля. Скажите, за сколько месяцев должен был расчитать долг пристав? Как правильно? Мне кажется нам не правильно расчитали.

Ответы на вопрос (1):

Мы Вашего решения суда не видели, а все расчеты должен пристав делать, исходя из решения суда и иных документов. Тем более как были взысканы: в твердой денежной сумме или с зарплаты? Этим ваш пристав заниматься должен. Ознакомьтесь с делом, посчитайте с бухгалтером. Мы же не бухгалтеры и не приставы.