Поиск потенциального наследника после случайного телефонного звонка - где найти Исаева Александра Павловича из Саратова?

• г. Саратов

Папа умер в 2004 году после смерти через год позвонили на телефон который поставили после смерти папы моей теще спросили как поговорить с Маркушиной Евгенией Михайловной теща на этот вопрос ответила что она умерла потом спросили про Папу она ответила что и он умер этот человек представился Исаевым Александром Павловичом он спросил что у них остались наследники на что теща сказала что есть Сын и он проживает в Саратове Александр Павлович сказал ей что бы она записала телефон по которому нада позванить ион отдаст деньги в кол 36000 это было в 2005 году но я звонил по этому телефону он был все время недоступен посоветуйте где найти этого человека Папа жил в Дергачевском районе Саратовской области колхоз им СУВОРОВО.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Узнать можно о владельце телефона направив соответствующий запрос либо в Ростелеком, либо оператору мобильной связи (если Вам дали номер мобильного телефона). А так у Вас слишком мало информации для поиска человека.

Что касается возврата долга: даже если Вы найдете должника, он воспользуется сроком исковой давности (три года).