Как получить удостоверение ветерана боевых действий за командировку в Таджикистан в период с октября 1994 года по февраль 1995 года в составе 43-го мотострелкового граничного отряда Нальчика?

• г. Краснодар

Как получить удостоверение ветерана боевых действий был в командировке в р таджикистан с октября 94 по февраль 95 в\ч 2066 в составе 43 ммг нальченского погран отряда.

Ответы на вопрос (1):

Как получить удостоверение ветерана боевых действий был в командировке в р таджикистан с октября 94 по февраль 95 в\ч 2066 в составе 43 ммг нальченского погран отряда.

Здравствуйте. Для этого вам необходимо обратиться в военкомат.