Вопрос о перерасчете денежных средств для ветерана боевых действий после оформления удостоверения

• г. Тюмень

Проходил служебную командировку в р. Чечня в 2009 году.. По окончании командировки, своевременно не сделал удостоверение ветерана боевых действий. И не получал ежемесячные денежные выплаты, полагающие ветеранам БД. Удостоверения данное оформляю только сейчас.. Могу ли я получить перерасчет денежных средств, за предыдущие годы которые прошли с момента служебной командировки.. или я буду получать только с момента оформления ветеранского удостоверения...

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только со дня обращения за выплатами.