В детсаду объявили карантин по гриппу. Мой ребёнок не привит от гриппа сказали не приводить ребёнка в сад. насколько это законно.

• г. Екатеринбург

В детсаду обьявили карантин по грипу. Мой ребёнок не привит от грипа сказали не приводить ребёнка в сад. насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, Владимир! Вам оно надо? На лекарства ребёнка больше потратитесь, чуть что лечить! Наверняка, спрашиваете не просто так, занятость и т.д., но решать исключительно Вам.