Требуется помощь юриста для признания банкротства по кредитам в Амурской области, Сковородинскому району

• г. Благовещенск

Меня зовут Жанна я с Амурской области Сковородинского района я ищу юриста. Я физическое лицо мне нужна помощь в признании банкротства по кредитам. Помощь нужна от начала до конца процесса.

Ответы на вопрос (2):

Меня зовут Жанна я с Амурской области Сковородинского района я ищу юриста. Я физическое лицо мне нужна помощь в признании банкротства по кредитам. Помощь нужна от начала до конца процесса.

Вам потребуется юрист из вашего региона. Потому чтопо делам о банкротстве необходима личная встреча Ищите на этом сайте юриста из Амурской области и к нему обращайтесь с вашим предложением.

Жанна, добрый день. Могу помочь в составлении заявления на банкротство и в заполнении необходимых заявлений и реестров. Для личное участие в процессах Вам необходимо искать юриста на месте либо обращаться к юристам сайта проживающим в вашем городе.