Насколько сложна процедура банкротства для юриста без опыта в данной области?

• г. Пятигорск

Я столкнулся с необходимостью начала процедуры своего банкротства (физическое лицо). Обратился к юристу и он, в принципе не задумываясь, взялся за мое дело. Вопрос в том, что он (юрист) не имел практики по банкротству, но уверяет меня, что это не сложно. Так вот, может ли юрист не справиться с моим банкротством, если у него не было практики, т.е. насколько может быть сложна для юриста процедура банкротства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

В настоящее время российским законодательством не предусмотрена процедура банкротства в отношении физических лиц.

С уважением, Владимир Козлов.