Неплатежеспособность компании - как решить противоречия и получить задолженность в размере 600000 рублей

• г. Уфа

Мы заключили договор оказания услуг с компанией на сумму 2,5 млн рублей где мы были исполнителями. Мы перестали с ними работать, они нам остались должны порядка 600000 рублей. Как правильно поступить? Они предлагают нам заключить договор для выплаты, в договоре написано что без письменного согласия при заключении договора мы должны им будем 90% от стоимости контракта. Противоречия, мошенничеством пахнет.

Ответы на вопрос (1):

Если вам кто-то что-то должен - обращайтесь в суд и взыскивайте долг и штрафные санкции, если таковые предусмотрены договором. И не заключайте никаких сомнительных договоров.