Выписали 3000 не был пристёгнут ребёнок 10 мес. авто без ремней. Не предусмотрено заводом изготовителем.

• г. Екатеринбург

Выписали 3000 не был пристёгнут ребёнок 10 мес. авто без ремней. Не предусмотрено заводом изготовителем.

Ответы на вопрос (1):

Выписали 3000 не был пристёгнут ребёнок 10 мес. авто без ремней. Не предусмотрено заводом изготовителем.

Если ремни не предусмотрены заводом-изготовителем то смело оспаривайте этот штраф в суде.