Как правильно составить возражение на судебный приказ по задолженности кредита, адресованный мне и моему поручителю

• г. Улан-Удэ

Я получил судебный приказ по задолженности кредита, судебный приказ был написан на меня и моего поручителя как правильно написать возражение на судебный приказ.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Возражения могут быть составлены в свободной форме, в них необходимо указать по каким основаниям Вы не согласны с судебным приказом. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Главное - правильно написать свое возражение.

Здравствуйте, возражение пишется в простой письменной форме, в нем пишется наименование суда (кому) и от кого - ваше ФИО. Слово ВОЗРАЖЕНИЯ и по существу сами возражения на судебный приказ. Возражения можете заказать у юриста или найти образец в интернете.