Как правильно составить возражение на судебный приказ по задолженности кредита, адресованный мне и моему поручителю

• г. Улан-Удэ

Я получил судебный приказ по задолженности кредита, судебный приказ был написан на меня и моего поручителя как правильно написать возражение на судебный приказ.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Возражения могут быть составлены в свободной форме, в них необходимо указать по каким основаниям Вы не согласны с судебным приказом. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Главное - правильно написать свое возражение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возражение пишется в простой письменной форме, в нем пишется наименование суда (кому) и от кого - ваше ФИО. Слово ВОЗРАЖЕНИЯ и по существу сами возражения на судебный приказ. Возражения можете заказать у юриста или найти образец в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена поручитель по моему кредиту. Я перестал платить. Мировой судья по почте прислал судебный приказ в котором я и моя жена. Также копии мне и жене. На себя я судебный приказ отменил. Нужно ли отменять приказ и на жену?. (номер приказа один и тот же).

Как отменить судебный приказ, если не получал его по почте? Получили у приставов два дня назад.

Пришел судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Договор на кредит от 2011 года. Последний платеж был 2012 году. Правильно ли я понимаю что срок исковой давности истек?

Как правильно составить возражение на судебный приказ, если в нем указаны три должника в солидарном порядке? Каждый должен подать отдельно возражение или все в одном документе? Спасибо.

У меня такой вопрос у жены у судебных приставов исполнительное производство за не уплату жкх. Приставы объединили производство и повесили долг на меня, я тоже прописан в этой квартире, могу ли я как то отменить это т. к я не проживаю с женой в квартире, подскажите куда обратиться, в какой срок это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Получила судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту на девичью фамилию. Как правильно оформить заявление о его отмене с новой фамилией? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение