Отсутствие реакции начальства на жалобу на действия сотрудников ГИБДД - возможность перенести судебное разбирательство на основании незадоволенной жалобы

• г. Курск

Подал жалобу на неправомерные действия сотрудников ГИБДД начальнику ГИБДД, Решение мне не пришло, а судебное разбирательство по протоколам выписанным ими назначено. Как перенести суд на основании не удовлетворенной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Подал жалобу на неправомерные действия сотрудников ГИБДД начальнику ГИБДД, Решение мне не пришло, а судебное разбирательство по протоколам выписанным ими назначено. Как перенести суд на основании не удовлетворенной жалобы?

Обратитесь с ходатайством в судебном заседании об истребовании материалов проверки по Вашему заявлению. Всего доброго!