К кому обратиться в случае иска о возмещении морального вреда причиненного здоровью на 100 тыс. руб. - юристу или составить самостоятельно?

• г. Псков

Иск о возмещении морального вреда причиненного здоровью (сред. Тяж)на 100 тыс. руб.лучше составить у юриста или самому. К кому больше расположены суды в этой ситуации? А то слышал что юристы обычно много просят в иске.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, вот скажите вы сможете сами составить законодательную часть обосновывая при этом описательную часть, не по шаблону это делать как в интерне, а сами?

Не мудрите, пишите в личные сообщения я Вам помогу его сотавить.