Нужна помощь для старой тёти, не получившей посылку - куда звонить и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Тетка родная живет в другом городе. Послала ей посылку. Прошёл месяц-с почты позвонили-не получила. Телефон отключён. Куда позвонить узнать-может ей помощь нужна. Она старая-около 80.Я там в городе никого не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Тетка родная живет в другом городе. Послала ей посылку. Прошёл месяц-с почты позвонили-не получила. Телефон отключён. Куда позвонить узнать-может ей помощь нужна. Она старая-около 80.Я там в городе никого не знаю.

Можно позвонить в УК, чтобы проведали, и, в случае тишины, могли бы открыть дверь (в соответствии с действующим законодательством) с целью установления определенного факта.