Финансовый управляющий просит 50000 руб за процедуру банкротства физлица есть ли те кто может это сделать за меньшую сумму.

• г. Барнаул

Финнсовый управляющий просит 50000 руб за прцедуру банкротства физлица есть ли те кто может это сделать за меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Финнсовый управляющий просит 50000 руб за прцедуру банкротства физлица есть ли те кто может это сделать за меньшую сумму.

Вполне приемлимая сумма. А какова сумма вашего общего долга?

Добрый день, есть. Зависит всё от ситуации и тонкостей. 50 т.р. - это сумма без расходов? Сама процедура банкротства долгая.