Я смогу пройти процедуру ИП или нет?

• г. Ярославль

Будет ли финансовый управляющий работать за 10000 т рублей или физлицо никогда не сможет пройти процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

проходят физ лица процедуры, не переживайте, а вот насчет 10 000 - не будут. Вы бы стали почти год работать за 10 000? ( не учитывая возможность выйти в реструктуризацию, а это еще до 3 лет)