Жена покупает машину в салоне в кредит. Может ли она оформить документы на машину (ПТС) на мужа?

• г. Краснодар

Жена покупает машину в салоне в кредит. Может ли она оформить документы на машину (ПТС) на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ПТС и свидетельство регистрации должно быть оформлена на собственника авто, который одновременно является заемщиком кредитного договору.