Страховая выплатила смешные деньги.

• г. Санкт-Петербург

Страховая выплатила смешные деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вас не устраивает выплата проведённая страховой компанией, проводите независимую оценку либо ремонтируйте авто. Обращайтесь в суд за взысканием суммы. Получившейся в результате разницы между независимой оценкой и выплатой страховой.

Здравствуйте.

Ну так то известное дело, страховые много платить не любят.

Делайте независимую экспертизу ущерба, подавайте претензию, затем, если ее не удовлетворят, иск в суд.

Останутся еще вопросы - обращайтесь.

Удачи Вам.