Я летал с женой на отдых в Чехию в г. Карловы Вары, оплатят ли нам проезд из Самары в Москву на поезде туда и обратно.

• г. Самара

Я летал с женой на отдых в Чехию в г. Карловы Вары, оплатят ли нам проезд из Самары в Москву на поезде туда и обратно.

Ответы на вопрос (3):

Если на Вашем предприятии предусмотрена компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно, то по Вашему заявлению, с приложением оригиналов проездных документов, Вам компенсируют часть стоимость проезда до границы РФ и обратно по такому же принципу.

Спросить
Пожаловаться

Извините, я пропустил, что я пенсионер МВД с выслугой 26 лет (смешанная) и хотел спросить оплатят ли мне в ГУВД Самарской области.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам и Вашей супруге должны оплатить стоимость проезда к месту отдыха.

Ветераны МВД - отдельная категория, и свои правила.

Можете прочитать полную информацию можете найти в Федеральном законе "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в городе патиты мурманской области. Имею право на льготный проезд к месту отдыха. Оплатят ли мне дорогу, если я ехал до вологды на автомобиле, а потом до москвы на поезде (из москвы я летел самолетом в тайланд). сдавая документы на оплату льготного проезда и в бухгалтерии мне сказали, что такой маршрут мне не оплатят. Оплатят только прямой проезд апатиты-москва (либо автомобиль, либо ж\д транспорт) а мой вариант это отклонение от маршрута. Правомерно ли отказывать в полной оплате проезда до москвы? Спасибо.

Оплатят ли жене, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, проезд на поезде до места отдыха и обратно в пределах РФ? (Котлас-Москва-Котлас)

Проживаю в городе Апатиты мурманской области. Имею право на льготный проезд к месту отдыха.

Оплатят ли мне дорогу, если я ехал до вологды на автомобиле, а потом до москвы на поезде (из москвы я летел самолетом в тайланд). сдавая документы на оплату льготного проезда и в бухгалтерии мне сказали, что такой маршрут мне не оплатят. Оплатят только прямой проезд апатиты-москва (либо автомобиль, либо ж\д транспорт) а мой вариант это отклонение от маршрута. Правомерно ли отказывать в полной оплате проезда до москвы? И должны ли оплатить аэроэкспресс? Спасибо.

У нас билеты на самолёт в Чехию, Прагу, собрались в санаторий карлова вары, с 12 апреля 20 гпо 23.04.20,нас теперь не выпустят наверное, да?

Ездила в отпуск в Ригу: Хабаровск-Москва, Москва - Рига, туда на автобусе, обратно - на поезде. До куда мне оплатят проезд, так как работаю в районах, приравненных к Крайнему Северу.

В прошлом году я летал в Карловы Вары и мне военкомат оплатил дорогу частично до окончания границы России и обратно, а летал в этом году и мне пришел отказс формулировкой что прокуратура запретила оплату. Так - ли это?

Скажите пожалуйста может ли гражданка Армении, которая сейчас находится в Москве получить визу из Чехии в посольстве Чехии в Москве? И если она поедит из Москвы в Чехию может от туда вернуться в Москву без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пож. оплатят ли моему ребенку 8 лет проезд туда-обратно на поезде организация мужа, если он ехал с матерью.

Работаю в бюджетной организации. Летом планирую проезд к месту отдыха самолетом Мурманск - Анапа. Обратно: Самолет Анапа-Череповец, через месяц поезд Вологда - Мурманск. Как оплатят билет обратно? Предполагаю, что запросят в бухгалтерии справку о стоимости проезда по прямой... а у меня обратно и самолет и поезд..

Мне дали бесплатную путевку по инвалидности. Оплатят ли мне проезд к месту лечения на поезде туда и обратно и какой орган.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение