Я летал с женой на отдых в Чехию в г. Карловы Вары, оплатят ли нам проезд из Самары в Москву на поезде туда и обратно.

• г. Самара

Я летал с женой на отдых в Чехию в г. Карловы Вары, оплатят ли нам проезд из Самары в Москву на поезде туда и обратно.

Ответы на вопрос (3):

Если на Вашем предприятии предусмотрена компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно, то по Вашему заявлению, с приложением оригиналов проездных документов, Вам компенсируют часть стоимость проезда до границы РФ и обратно по такому же принципу.

Извините, я пропустил, что я пенсионер МВД с выслугой 26 лет (смешанная) и хотел спросить оплатят ли мне в ГУВД Самарской области.

Да, Вам и Вашей супруге должны оплатить стоимость проезда к месту отдыха.

Ветераны МВД - отдельная категория, и свои правила.

Можете прочитать полную информацию можете найти в Федеральном законе "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ.