Возможность получения пенсии по уходу до 14-ти лет, несмотря на отсутствие официального брака и работы мужа

• г. Омск

Получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Узнала, что есть еще пенсия по уходу до 14 ти лет. могу ли я ее оформить, есть муж официально не работал? И в официальном браке мы не состояли, но свидетельство об установлении отцовства есть.

Ответы на вопрос (1):

Получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Узнала, что есть еще пенсия по уходу до 14 ти лет.

могу ли я ее оформить, есть муж официально не работал? И в официальном браке мы не состояли, но свидетельство об установлении отцовства есть.

Мжно. необходимо смотреть ваши документы.