Стоит ли подать иск должнику на банк и коллекторы задолженность и погашение график.

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли подать иск должнику на банк и коллекторы задолжность и погашение график.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас нет основания для предъявления иска к банку и коллекторам. Вам необходимо ждать когда они обратятся в суд, заявлять ходатайство о снижении пени и штрафов, А после просить рассрочку исполнения решения суда.