Как выкупить свой долг у банка по договору цессии? И что для этого нужно?

• г. Москва

Как выкупить свой долг у банка по договору цессии? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь Вам надо обратиться в банк и уточнить все условия. Каждый банк выставляет свои условия по этому поводу, если конечно Ваш банк такие предложения вообще делает.

Обратитесь непосредственно в банк, где у вас оформлен кредит. Если банк согласится продать вам ваш долг по договору цессии, то оформляйте. Вообще я очень сомневаюсь в таких действиях банка, ему это не выгодно. Но попробовать можете, конечно, а вдруг согласится. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!